
220 051 ₸
Фанкойлы - устройство, предназначенное для охлаждения воздуха в центральных системах кондиционирования, где в качестве теплоносителя используется жидкость. Принцип работы фанкойла Almacom крайне прост: охлажденное жидкое вещество циркулирует через теплообменник, который в свою очередь обдувается теплым воздухом, температура которого в итоге снижается. Основными узлами фанкойла являются: теплообменник, вентилятор и система управления.
Данный тип фанкойлов можно назвать универсальным. На вид он идентичен всеми известным блоком кондиционера. Настенный фанкойл легко можно внедрить в любой дизайн. Он не больших размеров что делает его вовсе незаметным.
Данный 2-х трубный настенный фанкойл имеет ПДУ в комплекте, автоматические поворотные жалюзи и несколько скоростей вращения вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алмаком |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 35 кВт |
| Теплопроизводительность | 2.34 кВт |
| Тип фанкойла | Настенный |
| Тип фанкойла по количеству теплообменников | Двухтрубная система |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Холодопроизводительность | 1.94 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |