
Цену уточняйте
Полугерметичный компрессор Bitzer 4PCS-10.2Y и другие модели этого типа являются эталоном технологического качества, поэтому популярны на предприятиях холодильной, химической, текстильной и машиностроительной промышленности. Повысить эффективность и производительность поршневых компрессоров полугерметичного типа позволяют основные функциональные преимущества:
В процессе производства полугерметичного компрессора Bitzer 4PCS-10.2Y применяются исключительно высококачественные марки стали, что позволяет пролонгировать срок службы полугерметичных компрессоров. Все модели имеют качественную автоматику, которая защищает механизм в момент работы в аварийном режиме.
Крупные мировые концерны по производству промышленного холодильного оборудования предпочитают агрегаты бренда Bitzer. Стоит отметить отличную холодопроизводительность, минимальный звуковой эффект, компактные габариты корпуса, практичность подключения и сервисного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitzer |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 139 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применяемые хладагенты | R507, R404A |
| Производительность | 0.808 куб. м/мин |
| Степень защиты IP | 65 |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |