
Цену уточняйте
Низкотемпературные моноблоки ALS 117 предназначены для охлаждения замороженных продуктов питания в морозильных камерах с температурным режимом от -18 до -20 градусов.
Идеально походят для камер с загрузкой рыбы, мяса, полуфабрикатов.
В моноблоках используются фреоновые герметичные компрессоры - однофазные или трехфазные. Электродвигатель обеспечивает пуск и нормальную работу компрессора при отклонении от номинального значения, включая момент пуска. Моноблоки поставляются с компрессорами и вентиляторами, имеющими внутреннюю тепловую защиту. Корпус холодильной машины соединен с корпусом воздухоохладителя через теплоизолированную прокладку, выполненную на основе вспениваемой изоляции (пенополиуретана).
Моноблок представляет собой герметичную систему, работающую на хладагенте – фреон R-22 или R-404а. В моноблоках установлены электронные блоки управления и устройства автоматического оттаивания с последующим удалением талой воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ариадна |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем морозильной камеры | 9 куб. м |
| Потребляемая мощность | 1340 Вт |
| Тип холодильной камеры | Холодильные склады |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 835 мм |