
Цену уточняйте
Холодильная витрина Валенсия ВХС-1,25 (-0...+7C°) предназначена для охлаждения и хранения продуктов питания в температурном диапазоне 0...+7C° градусов и представляет собой современное холодильное оборудование с выносным холодильным агрегатом и современным дизайном, отличным соотношением энергопотребления и холодопроизводительности. Холодильная витрина идеально подойдет для магазинов и различных помещений. Данная модель оборудована контролером Carel. Тип охлаждения в данной витрине - динамический.
Управление витриной производится через микропроцессорный блок управления, на котором имеется индикация температуры.
Освещение охлаждаемого объема осуществляется при помощи люминесцентной лампы. Экспозиционная поверхность представляет собой столешницу из нержавеющей стали. Стекло холодильной витрины не запотевает даже при высокой температуре в помещении благодаря чему покупатели всегда могут подробно рассмотреть выложенные на витрине товары.
Особенности Валенсия ВХС-1,25 (0...+7C°):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для напитков, Для молочных продуктов, Для мяса, Для замороженных продуктов, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для рыбы, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 1127 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Площадь выкладки продукта | 1.02 кв.м |