
Цену уточняйте
Бонета Мальта ВХСо-1500 предназначена для демонстрации, охлаждения и хранения различных видов продукции: колбас, сыров, пресервов, молочной продукции, фасованной мясо-рыбной продукции на предприятиях общественного питания и торговли. Модель выполнена в эргономичном стиле, имеет большую эскпозиционную поверхность.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для молочных продуктов, Для мяса, Для сыров, Для теста, Для замороженных продуктов, Для рыбы, Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 1500 мм |