
Цену уточняйте
Холодильный шкаф ШХСн-0,06С - специально разработан для демонстрации и продажи икры, рыбных деликатесов и пресервов с учетом всех требований к условиям хранения и экспозиции этих деликатных продуктов с температурой хранения от -6°С до 6°С. БЕЗ ЗАМКА. Холодильный шкаф ШХСн 0,06С имеет компактные размеры, универсальный режим работы в диапазоне от -6 до +6 С, разработан производителем для оптимального хранения и презентации икры и рыбных пресервов. Шкаф выполнен в стальном крашеном корпусе, имеет стеклянную дверцу и оснащен 3-мя полочками для размещения продукции. Шкаф имеет встроенный компрессор Danfoss. Охлаждение - динамическое. Размораживание - ручное.
Универсальные холодильные шкафы со стеклянной дверью ШХСн 0,06С используются
на предприятиях общепита, магазинах, супермаркетах, складах, барах, кафе, ресторанах. Эргономичное оборудование, способствут оптимизации торговых площадей и работы персонала, органично вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -6 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для напитков, Для молочных продуктов, Для мяса, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для рыбы, Для десерта |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
| Тип двери | Распашная |