
Цену уточняйте
Таир ВХС-1,2 – холодильный аппарат, предназначен для того, чтобы демонстрировать и продавать продукты. Рекомендуется использовать на продовольственных рынках, в небольших или средних магазинах. У модели гнутое лобовое стекло, шторки из оргстекла, установка с прочными ножками. Присутствуют лицевые панели (щитки), декорирующие нижнюю часть и стеклянный отбойник для улучшения температурного диапазона.
Внутренний полезный объём витрины работает за температурного режима от 0 до +7°C, рекомендуемая комнатная температура - от +12 до +35°С, и относительной влажностью воздуха от 80 до 50%. Номинальное напряжение питающей сети - 220 V (~ 50 Гц), с переменным, однофазным родом тока. Витрина имеет встроенное холодоснабжение, хладагент - озонобезопасный хладон R404А. Тип охлаждения – статическое, оттаивания испарителя – самостоятельно при помощи ТЭНов (теплоэлектронагревателей), присутствует ванна для талой воды после оттайки.
Цельнозаливной короб, столешница и боковины с пенополиуретановой теплоизоляцией. Короб произведен из оцинкованной стали, покрыт защитной пленкой и полиэфирной эмалью, боковины – ударопрочный АБС-пластик. Верхняя полка (светильник с люминесцентной лампой) и рабочая столешница (стол) - нержавеющая сталь. Полки-решётки для выкладки продуктов - стальная проволока, оцинкованная, окрашенная порошковой краской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марихолодмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для салатов, Для молочных продуктов, Для мяса, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для рыбы, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Максимальная влажность | 50 % |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Вес | 120 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 645 мм |
| Площадь выкладки продукта | 0.71 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Гнутая |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |