

238 295 ₸
Фанкойл Gree – продуктивная модель, для функционирования с целью кондиционирования воздуха в помещениях как общественной, так и промышленной направленности. Агрегат рассчитан на совместную работу с чиллерами или бойлерами, которые подают холодную или горячую воду на теплообенник, за счет чего вы получаете наиболее подходящие климатические условия.
Фанкойл данной серии состоит из вентилятора и теплообменника (радиатора). Принцип работы фанкойла довольно прост, после подачи горячей или холодной воды из чиллера, она прогоняется внутри теплообменника, в то время, как вентилятор гонит воздух на теплообменник, заставляя радиатор достигать наиболее комфортной и необходимой вам температуры. Если суммировать всё вышесказанное, то чиллер охлаждает жидкость, потом насос прогоняет ее по трубам до фанкойлов, охлажденная жидкость идет на теплообменник фанкойла, а воздух, гонимый вентилятором сквозь него в это время охлаждается, тоже самое происходит и с нагретой жидкостью.
Канальные фанкойлы обычно размещаются скрытно за подвесным потолком или в смежных технических помещениях. С обслуживаемым помещением соединяются системой каналов — воздуховодов, отсюда и получили своё название. Не комплектуется пультом управления и 3х ходовым клапаном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Расход воздуха | 1700 куб. м/час |
| Теплопроизводительность | 9.2 кВт |
| Тип фанкойла | Канальный |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Холодопроизводительность | 7.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |