
8 484 000 ₸
Чиллеры Gree работают на фреонах R410A, в конструкции использованы новаторские решения. Теперь при монтаже системы модули устанавливаются вплотную друг к другу, тем самым значительно уменьшается занимаемая площадь. Единая система управления позволяет организовать работу группы из 16 чиллеров, таким образом, суммарная холодо-производительность системы чиллеров может достигать 2432 кВт. Это позволяет построить гибкую систему охлаждения, состоящую из нескольких модулей оптимальной холодопроизводительности и высокой степени интеграции.
Все чиллеры Gree оснащены электронным регулирующим вентилем, что повышает надёжность и эффективность работы при частичных нагрузках.
Кроме того, система управления чиллерами Gree может быть интегрирована в общую систему диспетчеризации здания по протоколу MODBUS, а усовершенствованная система самодиагностики значительно облегчает монтаж, наладку, эксплуатацию и обслуживание холодильного оборудования Gree .
Главные преимущества чиллера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1315 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 380 В |
| Охлаждение конденсатора | Воздушное |
| Потребляемая мощность | 4230 кВт |
| Состояние | Новое |
| Теплопроизводительность | 1300 кВт |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Холодопроизводительность | 1200 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2230 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 2226 мм |