

946 875 ₸
Инверторные напольно-потолочные блоки – новое поколение полупромышленного оборудования, которые работают на экологически безопасном хладагенте — R-32, что позволяет функционировать изделию, не разрушая озоновый слой атмосферы. Напольно-потолочные модели являются оптимальным решением в тех случаях, когда эксплуатационные особенности не позволяют проводить монтаж внутреннего блока на стене.
Основное назначение – обслуживание коммерческих объектов без подвесных потолков, с неукрепленными стенами, а также помещений с большой площадью, где для кондиционирования требуется полупромышленное оборудование.
Приобретая инверторные блоки, их владелец получает множество преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 18000 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Охлаждающая способность | 54 BTU/ч |
| Поток воздуха | 2600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 160 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 60 кг |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 370 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 42 кг |
| Высота внутреннего блока | 235 мм |
| Глубина внутреннего блока | 665 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5400 Вт |
| Частота | 50 Гц |