
868 600 ₸
При помощи полупромышленных сплит-систем U-Match от GREE возможно быстро и эффективно оптимизировать микроклимат как в малых, так и в очень больших по площади помещениях. Напольно-потолочные сплит-системы устанавливают прямо на пол или просто подвешиваются под навесной потолок и чаще всего применяются в ситуациях, когда нет возможности пользоваться настенными сплит-системами. Кроме того, они характеризуются увеличенной мощностью и могут выдавать сильный напор воздуха. Инверторная технология позволяет снизить электропотребление.
Благодаря своей конструкции и простоте в установке, эти блоки обеспечивают экономию как при монтаже, так и в процессе обслуживания, что делает их привлекательным выбором для владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 14000 Вт |
| Мощность охлаждения | 12500 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 2300 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 125 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 70 кг |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 370 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 40 кг |
| Высота внутреннего блока | 235 мм |
| Глубина внутреннего блока | 665 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3900 Вт |
| Частота | 50 Гц |