
631 250 ₸
Инверторные напольно-потолочные блоки Gree действительно представляют собой современное и эффективное решение для коммерческих объектов и помещений с особыми эксплуатационными условиями. Вот несколько ключевых преимуществ, которые они предлагают своим владельцам:
Энергоэффективность:
Общая эффективность, экологическая безопасность и удобство использования делают инверторные напольно-потолочные блоки привлекательным решением для широкого спектра коммерческих и промышленных приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 11500 Вт |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Охлаждающая способность | 34 BTU/ч |
| Поток воздуха | 1800 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 75 кг |
| Высота внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 370 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Высота внутреннего блока | 665 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2940 Вт |
| Частота | 50 Гц |