



от 909 000 ₸
GREE выпускает кондиционеры всех типов: бытовые и полупромышленные кондиционеры, мультизональные системы кондиционирования с переменным расходом хладагента (VRF), чиллеры, фанкойлы и т. д.
Серия напольных кондиционеров T Fresh.
Предназначены для охлаждения и обогрева как жилых так и коммерческих помещений.
Возможность управления через WI-FI, программой GREE +
Для данной модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 кв.м |
| Поток воздуха | 1800 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 17000 Вт |
| Мощность охлаждения | 15200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5410 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5290 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1882 мм |
| Ширина внутреннего блока | 587 мм |
| Глубина внутреннего блока | 412 мм |
| Вес внутреннего блока | 57.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1250 мм |
| Ширина внешнего блока | 1032 мм |
| Глубина внешнего блока | 394 мм |
| Вес внешнего блока | 107 кг |