
508 030 ₸
Канальные кондиционеры Gree являются одними из наиболее надёжных и функциональных климатических приборов в своем сегменте. Они отличаются особой долговечностью и гарантированно выдерживают продолжительный эксплуатационный срок. Такая техника имеет немало функциональных режимов и повышенную мощность. Ее будет более чем достаточно для полноценного климатического контроля больших домов, офисных помещений или торговых залов.
Инверторные канальные внутренние блоки предназначены для обслуживания как коммерческих так и бытовых объектов с высокими эстетическими требованиями. Внутренние блоки возможно размещать как в открытом виде, особенно популярно для офисных помещений в стиле лофт, возможно и скрывать в технических шкафах или в техническом пространстве навесного потолка.
Канальные кондиционеры незаменимы в случаях, когда предъявляются жесткие требования к интерьеру помещения, ведь в зоне видимости будут находиться лишь небольшие вентиляционные решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3790 Вт |
| Мощность охлаждения | 3260 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 59 кг |
| Высота внешнего блока | 698 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Ширина внешнего блока | 892 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Высота внутреннего блока | 220 мм |
| Глубина внутреннего блока | 450 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2150 Вт |
| Частота | 50 Гц |