

от 369 155 ₸
Канальные кондиционеры Gree являются одними из наиболее надёжных и функциональных климатических приборов в своем сегменте. Они отличаются особой долговечностью и гарантированно выдерживают продолжительный эксплуатационный срок. Такая техника имеет немало функциональных режимов и повышенную мощность. Ее будет более чем достаточно для полноценного климатического контроля больших домов, офисных помещений или торговых залов.
Инверторные канальные внутренние блоки предназначены для обслуживания как коммерческих так и бытовых объектов с высокими эстетическими требованиями. Внутренние блоки возможно размещать как в открытом виде, особенно популярно для офисных помещений в стиле лофт, возможно и скрывать в технических шкафах или в техническом пространстве навесного потолка.
Канальные кондиционеры незаменимы в случаях, когда предъявляются жесткие требования к интерьеру помещения, ведь в зоне видимости будут находиться лишь небольшие вентиляционные решетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 35 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |