






Отправка с 04 апреля 2026от 150 000 ₸
Для вывода тепла достаточно поместить шланг в окно или вентиляционную шахту.
Чтобы устройство комфортно перемещалось по квартире, оно было оборудовано ручкой и роликами.
В функциональном плане они не отличаются от настенных и имеют все те же параметры.
• Площадь обслуживания: 25-30м2
• Только охлаждение
• Таймер
• Режим сна
• Моющийся фильтр
• Сигнал о полном заполнении воды
• Самоиспаритель
• Колесики для передвижения
• Шланг для выброса теплого воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otex |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Поток воздуха | 320 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 11000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 18 кг |