



от 223 210 ₸
Компактный портативный кондиционер с классическим дизайном GREE Shiny обеспечит вам и вашей семье комфорт в доме, квартире, офисе.
Кондиционер легко перемещать из комнаты в комнату, а настройка параметров выполняется в считанные минуты. Мобильный кондиционер оснащен автоматическим удалением конденсата. Работает на озонобезопасном фреоне R 410A.
Особенности:
• Пульт ДУ
• Регулировка направления воздушного потока
• Регулировка скорости вращения вентилятора
• Таймер включения / выключения
• Авторестарт
• Турбо-режим
• Режим «Сон»
• Самоочистка
• 3 скорости вращения вентилятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Поток воздуха | 360 куб. м/час |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1345 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 39 кг |