
Цену уточняйте
FHBQG-D30B-M - система с пластичным рекуператором тепла предназначена для налаживания естественного процесса вентиляции, при подаче свежих воздушных потоков и устранения отработанного, спертого или загрязненного воздуха из помещений. Отлично подойдет для помещений как бытовой, так и общественной направленности.
Модель изготовлена исключительно из прочных и надежных материалов, имея при этом тонкие перекрестные каналы. В них воздушные потоки приточного и вытяжного воздуха обмениваются тепловой энергией, что способствует сохранению энергии, которая производится охладителями (кондиционерами) или любым другим тепловым оборудованием, для поддержания внутри помещения наиболее благоприятных температурных показателей.
Такие агрегаты в значительной мере позволят экономить электроэнергию, обеспечивая при этом довольно низкий уровень шума, что стало возможным благодаря корпусу, изготовленному из шумоизолирующего материала. В тоже время, рекуператор имеет низкий уровень воздушного сопротивления.
Управление агрегатом осуществляется за счет проводного пульта управления, где вы можете менять режим работы, увеличивать/уменьшать температурные показатели, снижать влажность помещения (при условии подключения удаленного гидростата), или же настроить таймер, на автоматическое включение/выключение.
Функции работы
Также имеется дополнительная функция осушения, что очень полезно в помещениях с повышенным уровнем влажности.
Работа в четырех режимах| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Производительность | 3000 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1490 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 684 мм |