
391 027 ₸
Bora Inverter R32 сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта.
Наличие Wi-Fi модуля в сплит-системе Bora Inverter, дает возможность настраивать и точно регулировать работу кондиционера удаленно с помощью смартфона.
Функция «I Feel» помогает устанавливать наиболее оптимальную температуру в комнате с помощью специального датчика, установленного в пульте дистанционного управления.
Система самоочистки «X-FAN» препятствует появлению и распространению плесени и бактерий благодаря просушке элементов внутреннего блока после завершения работы.
Режим «Turbo» позволяет запустить вентилятор внутреннего блока на максимальных оборотах для ускоренного охлаждения или обогрева помещения.
Функция «Авторестарт» позволяет автоматически возобновить все установленные ранее режимы, после непредвиденного отключения электропитания.
Диапазон температур наружного воздуха, при которых кондиционер может работать – от -15°С до +43°С
Кондиционеры серии Bora inverter R32 работают на новом суперэффективном и безопасном для окружающей среды фреоне R-32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Мощность обогрева | 6200 Вт |
| Мощность охлаждения | 6155 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1917 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1698 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 873 мм |
| Глубина внешнего блока | 376 мм |
| Вес внешнего блока | 35.5 кг |