

378 750 ₸
Кондиционеры GREE серии AIRY Inverter: инновации и стиль в одном устройстве
Дизайн, который привлекает взгляды
Новинка 2024 года – кондиционер GREE AIRY с искусственным интеллектом. Текстурное покрытие не только придаёт кондиционеру современный и стильный вид, но и служит надёжной защитой, продлевая его долговечность. Минималистичный дизайн GREE AIRY гармонично вписывается в любой интерьер, становясь его изысканным дополнением.
Технология искусственного интеллекта заботится о вашем комфорте. Благодаря G-AI 2.0 кондиционер способен самостоятельно анализировать данные о температуре, влажности и других параметрах помещения, чтобы обеспечить оптимальные условия для вашего комфорта.
Технология G-AI экономит до 15% энергии в год, что подтверждено независимым международным сертификатом Intertek*.
Фильтр Cold Plasma эффективно устраняет неприятные запахи и снижает уровень статического электричества.
Встроенный ультрафиолетовый фильтр помогает избавиться от бактерий и вирусов, обеспечивая обеззараживание воздуха в помещении.
Глубокая очистка испарителя, включая стерилизацию при температуре 56 °C, позволяет удалить все загрязнения, которые накапливаются в кондиционере.
Обновлённый модуль Wi-Fi с поддержкой Bluetooth обеспечивает автоматическое подключение и настройку в местах с большим количеством локальных сетей Wi-Fi.
Функции автоматического изменения яркости дисплея внутреннего блока в зависимости от освещения и регулировки громкости звукового сигнала внутреннего блока делают использование кондиционера GREE AIRY максимально комфортным.
Благодаря низкому уровню шума сплит-система GREE AIRY подходит для использования в ночное время.
Инверторные сплит системы AIRY работают в диапазоне температур от -25°C до +30°C в режиме обогрева и от -15°C до +50°C в режиме охлаждения. Класс энергоэффективности для охлаждения/обогрева — A+++/A+++.
• Новый стильный дизайн
• Интеллектуальная система G-AI 2.0 позволяет снизить потребление энергии на 15% в год.
• Контроль влажности предотвращает пересушивание воздуха в режиме осушения.
• Ультрафиолетовая стерилизация воздуха.
• Обновлённый модуль Wi-Fi с поддержкой Bluetooth
• Диапазон рабочих температур от -25°C до +50°C.
• Минимальный уровень шума составляет 19 дБ, максимальный — 36 дБ.
• Класс энергоэффективности A+++ при охлаждении и A++ при обогреве.
* Intertek Group plc – британская компания по оказанию услуг в сфере независимой экспертизы, контроля, испытаний и сертификации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3810 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 880 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 907 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 25.5 кг |