



от 445 915 ₸
Gree Soyal - новинка 2021 года от компании GREE. В данной серии реализован эксклюзивный дизайн и инновационные технологии. Большое количество настроек и широкий спектр функций приятно удивят даже опытного пользователя.
Работает на инновационном хладагенте R32 нового поколения.Wi-Fi управление сплит-системы Soyal дает возможность настраивать и точно регулировать работу кондиционера удаленно с помощью смартфона.
Интегрированный датчик присутствия позволяет каждому пользователю выбрать наиболее комфортный режим подачи воздуха. Интеллектуальный алгоритм распределения воздушных потоков поддерживает четыре режима:
Сплит-система Gree Soyal – уникальный дизайн и инновационные технологии высшего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 52 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 802 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 934 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 281 мм |
| Ширина внутреннего блока | 977 мм |
| Глубина внутреннего блока | 295 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Вес внешнего блока | 32 кг |